Категория: Прикладная литература

ИздательствоНаше Слово, Эксмо

ISBN :978-5-699-72219-8

ЯзыкРусский

Количество страниц: 144

Переводчик: Ипатова М.

Оригинальное название:Poupees En Choffon

Фотограф: Frederic Lucano 

Год издания: 2014

 

КУПИТЬ НА OZON

 

 

Корин Красберкю

Французские текстильные куклы: пошаговые мастер-классы с выкройками.

Читать о книге в новостях издательства >

 

Для кого эта книга

Для тех, кто ценит красоту авторской игрушки и обладает хотя бы начальными знаниями о приемах шитья. Для тех, кто хочет сделать себе или своим детям потрясающий подарок - куклу, которая станет любимицей всей семьи на долгие годы. Для тех, кто ищет новые возможности для своего таланта. 

Создание авторских текстильных кукол - невероятно увлекательный процесс, позволяющий отключиться от повседневных забот и в полной мере насладиться творчеством. Это как в детстве, только гораздо интереснее!
Книга, написанная известным французский дизайнером Корин Красберкю, откроет для вас двери в этот удивительный мир. На страницах книги вы найдете оригинальную базовую выкройку для своих кукол, 12 вариантов причесок из пряжи и ткани, 12 вариантов оформлений кукольных лиц, а также целый гардероб нарядов и аксессуаров, включая нижнее белье и даже чемодан для хранения кукольных одежек. Кроме того, в книге вы найдете максимально подробные описания каждого этапа создания кукол, а также все необходимые выкройки для шитья как самих кукол, так и нарядов для них. Однажды купив эту книгу, вы уже не сможете с ней расстаться, создавая с ее помощью потрясающих авторских кукол для своей семьи, в подарок или даже на продажу! 
 

Об авторе

Корин Красберкю - профессиональный французский дизайнер одежды. Она с детства любила шить и наряжать кукол, что впоследствии помогло ей состояться в профессии дизайнера женской одежды. Однако Корин не оставила своего увлечения, напротив, она вывела его на новый уровень, разработав уникальную форму куклы, позволяющую шить на нее почти человеческую одежду. Сначала она представила свои находки публике в своем блоге, а позже написала книгу, которая стала бестселлером в рукодельном сегменте во Франции, а позже покорила сердца многих мастеров мира. Теперь книга Корин Красберкю и на русском языке!

Читать об авторе в новостях издательства >