Карин Розер, Ютта Кюнле, Бригитте Фредерике Биндер

 

Шитье. Большая иллюстрированная энциклопедия.

Представляем вниманию рукодельниц наиболее полное и авторитетное иллюстрированное издание, посвященное технологии шитья. На страницах энциклопедии вы найдете всю необходимую информацию о разновидностях швейных машин и возможностях каждой из них, о технологии выполнения ручных и машинных швов и стежков, предназначенных для сметывания, стачивания, обметывания и декоративной отделки текстильных изделий, а также правила проектирования и раскроя одежды на основе базовых лекал для разных типов фигур с учетом индивидуальных особенностей телосложения и многое другое. 
Книга станет незаменимым помощником для тех, кто только начинает осваивать искусство кройки и шитья, благодаря более 2000 наглядных иллюстраций и понятных пошаговых описаний не только базовых приемов шитья, но и, что особенно важно, тех, которые известны только профессионалам.

Для кого эта книга? 

Эта уникальная энциклопедия, настоящая «библия» шитья, понравится не только начинающим рукодельницам, осваивающим искусство шитья с нуля, но и опытным мастерицам, которые смогут узнать ещё множество полезных секретов, необычных техник и достичь совершенства в любимом виде рукоделия!
Что же такого удивительного в этой книге?
Кроме подробного описания материалов, инструментов и техник шитья, в книге вы найдёте руководство по продаже готовых изделий, которое поможет превратить любимое хобби в прибыльный бизнес!

Категория: Прикладная литература

Издательство: Наше Слово, Эксмо (Бомбора)

Переводчик: Лазуткина О.

ISBN : 978-5-699-64881-8,978-5-699-92863-7

Язык: Русский

Количество страниц: 320

Год издания: 2017

 

Купить на OZON

 

Видео отзыв нашей читательницы: