Рождественское чудо

В конце прошлого года к нам в редакцию пришло очень трогательное письмо от одной маленькой сельской библиотеки, которая оставалась совсем без подарков на Новый 2018 год.

Комплектовать библиотеку было нечем.  

Нарядившись дедом морозом и снегурочкой, наши сотрудники пошли на почту и отправили посылку книг в сельскую библиотеку, каждый добавил еще и свою личную книгу в подарок. Отправили ровно столько, сколько смогли донести до почты на себе.

А под Рождество в редакцию пришло новое письмо из сельской библиотеки. 

 

...Спешу сообщить. что книги получили. Это просто настоящий Новогодний подарок!!! Спасибо огромное и от себя и от всех, читателей, которые я думаю с удовольствием будут читать Ваши книги. Книги действительно замечательные. Еще раз спасибо!!! С Рождеством!!!

 

И это еще не все. Оказалось, что письмо с необходимостью комплектации библиотеки попало в социальные сети и Новый 2018 Год начался для библиотеки с подарков не только от нас, но и от большого количества неравнодушных людей, которые стали отправлять книги сами. 

На всякий случай, даем адрес библиотеки: 618103 Пермский край Оханский район с. Острожка ул. Советская 35 Острожская сельская библиотека им. Павленкова.

 

И помните, чудеса мы делаем сами...

 

Выставка наших книг в библиотеке им. Павленкова