Корин Красберкю. Французские текстильные куклы. Пошаговые мастер-классы с выкройками

ПЕРВЫЕ ПРИЗЫ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "ПОМОГИ МАНУЛУ"  

Представляем вам книгу-хит по искусству шитья текстильных кукол! Эти милые мордашки завоевали любовь мастериц во Франции и во всем мире.

Корин Красберкю, стилист, дизайнер, художник по костюмам в кино и на ТВ, не только сделала детское увлечение основой своей профессии, но и сказала новое слово в handmade.

 Уникальная форма ее кукол позволяет шить на них почти человеческую одежду – чем не тренировка для будущего кутюрье!

Развороты этого бестселлера разлетелись отдельными фото по Рунету. В книге – базовая выкройка для куклы, по 12 вариантов причесок и лиц, 40 предметов гардероба и аксессуаров, включая нижнее белье и чемодан для одежды! Пошаговые подробные инструкции с фото, множество выкроек, которые легко понять даже с минимальными знаниями о шитье. Материалы для творчества найдутся в каждом доме. Берите готовые образы мастера Корин или создавайте свои, творите вместе с ребенком, делайте подарки и даже бизнес с очаровательными французскими текстильными куклами!

Первыми победителями стали 3 прекрасные и самые активные (на февраль 2018 года) участницы  проекта ПОМОГИ МАНУЛУ:
Елена Кирильчук
Лаура Иванова
Юлия Андреева
От души поздравляем победителей и желаем им новых интересных призов и творческих успехов!

Участвуйте в конкурсах проекта, присоединяйтесь к благотворительной акции Помоги Манулу в Instagram и Facebook и получайте призы от издательства.

сайт проекта : Topmanul.ru